Зеленогорский приход прп. Серафима Саровского принял участие в фестивале Покровские встречи в г. Канске

.   14 октября в день православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы рамках Красноярского Краевого фестиваля духовной культуры в Городском Дворце Культуры города Канска состоялся XIX Фестиваль Покровские встречи.
.   В фестивальной программе приняли участие приходские творческие коллективы со всего канского района. Фестиваль организован при участии Епархиального Управления Канской и Богучанской Епархии и Администрации г. Канска по благославлению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Филарета, Епископа Канского и Богучанского.
В числе участников фестиваля была делегация зеленогорского прихода преподобного Серафима Саровского, возглавляемая настоятелем храма протоиереем Петром Лифантьевым.
В праздничной атмосфере радости и любви проходили все мероприятия и творческие конкурсы фестиваля. Делегация прихода Святого преподобного Серафима Саровского не осталась в стороне. Творческий потенциал Зеленогорцев был по достоинству оценен в номинации конкурса «Утешение в пост (монастырский рецепт)» благодарственным письмом Филарета, епископа Канского и Богучанского, а также рядом благодарственных писем от организаторов фестиваля.

(82)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *