РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ С 27 ОКТЯБРЯ по 2 НОЯБРЯ В ХРАМЕ ВО ИМЯ СВЯТОГО ПРП. СЕРАФИМА САРОВСКОГО (г.ЗЕЛЕНОГОРСК)

ХРАМ открыт ЕЖЕДНЕВНО  с 9:00 до 18:00.

Дежурный священник находится в храме ЕЖЕДНЕВНО  с 9:00 до 15:00.

ТЕЛЕФОН : 8 (39169) 2 — 87 — 07

40425856_0_1cab9_666eff71_XL1По вопросам совершения треб ( Исповедь, Таинство Крещения, заупокойные богослужения, освящения предметов и т.д. ) , а так же по различным личным вопросам – обращаться к дежурному священнику.

Таинство Крещения  совершается каждую  СУББОТУ  месяца – в 11:00, каждое ВОСКРЕСЕНИЕ  месяца – в 13:00 , В РАБОЧИЕ ДНИ НЕДЕЛИ — по предварительной договоренности со священником и записи в иконной лавке.

27 октября, понедельник.

10:00 утра – Молебен о здравии; по окончании совершаются заупокойные богослужения ( отпевание, панихида ) и другие требы по предварительной договоренности со священником и записи в иконной лавке.

28 октября, вторник.

29 октября, среда.

30 октября, четверг.

31 октября, пятница.

10:00 утра – Молебен о здравии; по окончании совершаются заупокойные богослужения ( отпевание, панихида ) и другие требы по предварительной договоренности со священником и записи в иконной лавке;

16:00 – Вечернее Богослужение, по окончанию- Таинство Исповеди.

1 ноября, Димитриевская родительская суббота.

9:00 утра – Божественная Литургия; Вселенская панихида;

16:00 – Вечернее Богослужение, по окончанию- Таинство Исповеди.

2 ноября, воскресение.

Глас 4-й. Поста нет

9:00 утра – Божественная Литургия;  требы ( заупокойные богослужения, Таинство Крещения и т.д.)  в этот день совершаются по обычному расписанию и предварительной записи в иконной лавке.