Гостевая книга

Уважаемые посетители! В данном разделе Вы можете оставить поздравления, свое мнение о сайте, пожелания о работе сайта и т.д.
Goct_book

Гостевая книга: 5 комментариев

1. Очень грамотные и понятные ответы на любой заданный вопрос. Все на сайте полезное, все сделанное с любовью и кропотливым трудом, спаси вас Господи!!!

2. Здравствуйте. Хочу поделиться идеей. Установить на территории храма «скамью примирения» которая будет пропагандировать ценности и значимость брака, недопустимости развода.
    Привлечение внимания к необходимости прощать друг друга и смиряться с недостатками ближних. Идея взята вот здесь: http://prolife-fest.ru/users/lirik26/

3. Большое спасибо за ваш сайт, за интересные и разнообразные публикации! Очень рад, что есть такой интернет — ресурс! Спасибо за вашу работу!

4. Спасибо за очень интересный и полезный сайт! Не ожидала от церковного сайта такой широты взглядов, такого интересного наполнения! У вас не только церковные новости и религиозная информация, но и даже предусмотрена Детская страничка, и семейное кино! У вас тут уютно по домашнему! И очень интересно читать и смотреть грамотно и с любовью подобранные материалы! Большое спасибо вам!

5. Очень хороший сайт. Спасибо.Жду новых публикаций в разделе сектоведение.Очень своевременная информация для горожан.