Священник посетил заключенных колонии строгого режима

SL371678

Вчера, 11 мая, настоятель храма во имя прп. Серафима Саровского ( пос. Саянский ) иерей Владимир Старшов  в очередной раз посетил колонию строгого режима пос. Громадский.

Как всегда встреча началась с молебна о здравии заключенных и администрации колонии. Заключенные обратились в молитве к святому  мученику Иоанну Воину о скорейшей постройке храма, который по благословению Преосвященного Филарета — епископа Канского и Богучанского будет освящен в честь этого святого. Идет строительство, уже возведена 1/3 стен церкви. Далее было совершено Таинство исповеди и Причастия. и просмотр православного фильма.

( материал и фото предоставлены иереем Владимиром Старшовым )

Священник посетил заключенных колонии строгого режима: Один комментарий

1. Христос Воскресе! Благословите. С большим уважением к Вам, батюшка Владимир, р.Б. Любовь и Марина. Просим Ваших Святых молитв за нас грешных. Пусть на все времена хранит Вас Господь и Царица Неба и Земли, и ограждают Вас Святые Ангелы Божии. С Богом. Ангела хранителя.