Указы Преосвященного Филарета, Епископа Канского и Богучанского

Продолжаем публиковать Указы нашего Правящего Архиерея, Преосвященного Филарета, о награждении к празднику Пасхи духовенства Канской и Богучанской Епархии иерархическими наградами. В числе награжденных — и духовенство нашего, Рыбинского благочиния.

Указ № 158 «О награждении иерея Иоанна Жуковского, иерея Илии Гуцану, иерея Владимира Старшова и иерея Владимира Шавлака к празднику Святой Пасхи 2014 года»

от 23 апреля 2014 года

Настоящим благословляю наградить к празднику Святой Пасхи 2014г. следующими иерархическими наградами клириков Канской Епархии:

— иерея Иоанна Викторовича Жуковского правом ношения НАПЕРСНОГО КРЕСТА;

—  иерея Илию Михайловича Гуцану правом ношения КАМИЛАВКИ;

иерея Владимира Александровича Старшова правом ношения КАМИЛАВКИ;

иерея Владимира Петровича Шавлака правом ношения НАБЕДРЕННИКА.

+Филарет

Епископ Канский и Богучанский

Опубликовано в  Указы официального сайта Канской и Богучанской Епархии ;

**********************************************************************************

Указ № 159 «О награждении протоиерея Василия Жилянина, иерея Владимира Фролова, иерея Георгия Князева, иерея Владимира Пермякова и иерея Петра Лифантьева иерархическими наградами к празднику Святой Пасхи 2014 года»

от 23 апреля 2014 года

По Моему ходатайству, на основании Указа Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла за № У-01/89 от 08.04.2014г., наградить к празднику Святой Пасхи 2014г. следующими иерархическими наградами клириков Канской Епархии:

— протоиерея Василия Владимировича Жилянина правом ношения ПАЛИЦЫ;

— иерея Владимира  Юрьевича Фролова – саном  ПРОТОИЕРЕЯ;

— иерея Георгия Ивановича Князева – саном  ПРОТОИЕРЕЯ;

— иерея Владимира Петровича Пермякова – саном  ПРОТОИЕРЕЯ;

иерея Петра Михайловича Лифантьева – саном  ПРОТОИЕРЕЯ.

+Филарет

Епископ Канский и Богучанский