5 июля в Зеленогорском Городском Музейно — Выставочном центре состоится Православный Кинолекторий. Тема беседы : «Православная община : апостольское наследие»

ПРАВОСЛАВНЫЙ КИНОЛЕКТОРИЙ

В рамках православного кинолектория продолжается показ образовательных программ, документальных и художественных фильмов православной тематики, а так же беседы о православии.

5 июля, суббота

111

13:00 —  На площадке Православного Лектория в Зеленогорском Городском Музейно – Выставочном Центре  ( ул. Набережная, 44 ) состоится встреча на тему «Православная община : апостольское наследие» с показом документального сюжета о православных общинах Русской Православной Церкви. Тема беседы посвящена тому, что такое православная община, что она собой представляет и почему на приходе должна быть община.