Сотвори милость — подари праздник!

NastereaDomnului

 

 

Дорогие братия и сестры!
Совсем скоро мы будем отмечать один из самых любимых праздников всех христиан – Светлое Рождество Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. А так же добрый праздник всех людей – Новый Год.

В эти дни , когда мы будем готовить подарки нашим родным и близким, когда мы будем размышлять над оформлением праздничного угощения , давайте вспомним и о тех, кто в силу жизненных обстоятельств этого будет лишен : о ребятишках из многодетных и малообеспеченных семей, о детях, находящихся в детских домах и интернатах, об одиноких пожилых людях , о заключенных в местах лишения свободы – обо всех, кому не от кого ждать ни поздравлений, ни подарков.
По благословению Преосвященного Филарета, Епископа Канского и Богучанского , Отдел Церковной Благотворительности и Социального Служения Канской и Богучанской Епархии РПЦ МП объявляет о проведении акции «Сотвори милость – подари праздник» :
Во всех храмах Епархии объявляется сбор пожертвований на формирование Рождественских и Новогодних подарков детям, одиноким пожилым людям и заключенным ( игрушки, продукты питания, одежда, денежные средства на приобретение подарков ).
Призываем всех проявить христианское братолюбие и принять участие в акции. Так же к участию в акции приглашаются общественные организации, предприятия и благотворители.

(149)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *