Расписание Богослужений в храме во имя прп. Серафима Саровского ( г. Зеленогорск ) на неделю 28 апреля — 4 мая

ХРАМ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО С 9:00 ДО 18:00

Дежурный священник находится в храме ЕЖЕДНЕВНО  с 9:00 до 15:00

По вопросам совершения треб ( Исповедь, Таинство Крещения, заупокойные богослужения, освящения предметов и т.д. ) , а так же по различным личным вопросам – обращаться к дежурному священнику.

Таинство Крещения  совершается каждую  СУББОТУ  месяца – в 11:30, каждое ВОСКРЕСЕНИЕ  месяца – в 13:00 , В РАБОЧИЕ ДНИ НЕДЕЛИ   — по предварительной договоренности со священником и записи в иконной лавке.

28 апреля, понедельник.

10:00 –  Молебен о всяких нуждах. Требы ( Таинство Крещения и т. д. ) в этот день совершаются по обычному расписанию, по предварительной записи в иконной лавке.

29 апреля, вторник. РАДОНИЦА.

9:00 – Божественная Литургия, по окончании – Вселенская панихида – заупокойное Богослужение по усопшим. Требы ( Таинство Крещения и т. д. ) в этот день совершаются по обычному расписанию, по предварительной записи в иконной лавке.

30 апреля, среда

1 мая, четверг

10:00 утра – Молебен о всяких нуждах; по окончании совершаются Таинство Крещения и заупокойные богослужения ( отпевание, панихида ) по предварительной договоренности со священником и записи в иконной лавке.

2 мая, пятница.

16:00 – Вечернее Богослужение; по окончании – Таинство Исповеди;

18:00 – «Встречи с Православием» — встречи со священником храма во имя прп. Серафима Саровского ( г. Зеленогорск ) в рамках Православного Лектория. Встречи проходят в Зеленогорском городском Музейно – Выставочном Центре ( ул. Набережная, 44 );

3 мая, суббота.

9:00 – Божественная Литургия; по окончании – требы ( Таинство Крещения, заупокойные Богослужения ) — по обычному расписанию , по предварительной записи в иконной лавке.

16:00 – Вечернее Богослужение, по окончании – Таинство Исповеди;

ВНИМАНИЕ!

10:00 и 14:00 – показ православного документального фильма «ФОРПОСТ – 2. Под защитой любви»  ( продолжительность фильма – 35 минут.  Герои документального фильма “Форпост  — 2.  Под защитой любви” – монахи, врачи, и даже дети видели те чудеса, которые и являются настоящими доказательствами. По странному стечению обстоятельств, именно на территории Черновицкой области, где и снимался этот фильм, количество православных храмов на душу населения одно из наибольших в Украине. Здесь сохранились одни из самых древних православных святынь страны. ) Показ и обсуждение фильма состоится в рамках Православного Лектория в Зеленогорском городском Музейно – Выставочном Центре ( ул. Набережная, 44 ). ВХОД – СВОБОДНЫЙ.

4 мая, воскресение.